珠海列车时刻表
  车次 始发站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 终点站
D7602  珠海 动车组 7:00 8:08 1小时8分 广州南
D7604  珠海 动车组 7:25 8:43 1小时18分 广州南
D7606  珠海 动车组 8:00 9:08 1小时8分 广州南
D7608  珠海 动车组 8:25 9:45 1小时20分 广州南
D7610  珠海 动车组 9:00 9:59 59分 广州南
D7612  珠海 动车组 9:15 10:33 1小时18分 广州南
D7614  珠海 动车组 9:25 10:43 1小时18分 广州南
D7616  珠海 动车组 10:00 11:08 1小时8分 广州南
D7618  珠海 动车组 10:20 11:38 1小时18分 广州南
D7622  珠海 动车组 11:00 11:59 59分 广州南
D7624  珠海 动车组 11:25 12:43 1小时18分 广州南
D7626  珠海 动车组 12:00 13:08 1小时8分 广州南
D7628  珠海 动车组 12:20 13:43 1小时23分 广州南
D7630  珠海 动车组 12:40 14:05 1小时25分 广州南
D7632  珠海 动车组 13:00 14:13 1小时13分 广州南
D7634  珠海 动车组 13:25 14:43 1小时18分 广州南
D7636  珠海 动车组 14:00 15:08 1小时8分 广州南
D7640  珠海 动车组 14:30 15:43 1小时13分 广州南
D7642  珠海 动车组 15:00 16:08 1小时8分 广州南
D7644  珠海 动车组 15:25 16:38 1小时13分 广州南
D7646  珠海 动车组 16:00 17:08 1小时8分 广州南
D7648  珠海 动车组 16:15 17:33 1小时18分 广州南
D7650  珠海 动车组 16:25 17:43 1小时18分 广州南
D7652  珠海 动车组 17:00 17:58 58分 广州南
D7656  珠海 动车组 17:25 18:44 1小时19分 广州南
D7658  珠海 动车组 18:00 19:08 1小时8分 广州南
D7660  珠海 动车组 18:25 19:48 1小时23分 广州南
D7662  珠海 动车组 19:00 20:09 1小时9分 广州南
D7664  珠海 动车组 19:15 20:30 1小时15分 广州南
D7666  珠海 动车组 19:25 20:48 1小时23分 广州南
D7668  珠海 动车组 20:05 21:18 1小时13分 广州南
D7670  珠海 动车组 20:25 21:38 1小时13分 广州南
D7674  珠海 动车组 21:05 22:18 1小时13分 广州南
D7676  珠海 动车组 21:45 22:58 1小时13分 广州南
D7678  珠海 动车组 22:15 23:29 1小时14分 广州南
D7611  珠海北 动车组 9:20 9:44 26分 珠海
D7614  珠海北 动车组 9:48 10:43 57分 广州南
D7624  珠海北 动车组 11:53 12:43 52分 广州南
D7623  珠海北 动车组 12:01 12:24 25分 珠海
D7627  珠海北 动车组 12:20 12:45 27分 珠海
D7634  珠海北 动车组 13:48 14:43 57分 广州南
D7637  珠海北 动车组 14:25 14:44 21分 珠海
D7647  珠海北 动车组 16:16 16:45 31分 珠海
D7650  珠海北 动车组 16:53 17:43 52分 广州南
D7663  珠海北 动车组 19:20 19:49 31分 珠海
D7666  珠海北 动车组 19:53 20:48 57分 广州南